телефон в Москве:

8 (495) 544-78-l7; 8 (925) 544-78-l7

8 (495) 648-38-29; 8 (929) 651-5O-8l 

E-mail:  info@snite-mebel.ru

Главная | Вопросы | Доставка | Магазины | Распродажа | Сертификат | Контакт |


Каталог

Последние статьи



  

 

Магазин Орбита-Мебель - лучшие Интернет цены!
Интернет качественной детской мебели Орбита-Мебель

                  8 (495) 741-91-14


 

Теперь лучшая мебель для дома собрана в одном месте!
Мебельный Интернет магазин

 
 Остерегайтесь подделок!
Покупайте мебель в проверенных местах!

Главная
В корзине 0 шт.
На сумму: 0 руб.
оформить заказ

Контракты на строительство очистных сооружений в Саратове увеличены до 2,7 млрд рублей


Пост опубликован: 02.03.2026


Комитет по строительству и инженерной защите администрации Саратова анонсировал два новых аукциона для выполнения работ по созданию очистных сооружений в Глебучевом овраге. Первая часть аукциона касается непосредственно возведения объекта, на что предусмотрено 369 млн 430 тыс. рублей из бюджета. Второй аукцион включает поставку и монтаж необходимого оборудования за 621 млн 614 тыс. рублей. Все работы должны быть завершены до 28 мая 2027 года, а аванс за строительные работы составит 30%.

Заявки на участие в торгах по строительству принимаются до 30 марта, а по поставке оборудования — до 31 марта. Напомним, это уже третий этап строительства очистных сооружений, и общая стоимость проекта достигла 2,688 млрд рублей. Ранее, в марте прошлого года, контракт на первый этап был заключён с ООО «Поволжьестройинвест».

Вице-премьер Виктория Абрамченко в сентябре 2023 года указала на необходимость проверки данных, легших в основу проекта, так как они могли быть устаревшими. В итоге, региональные власти получили предостережение о серьезной ответственности за возможные провалы в реализации проекта.


Главная | О магазине | Доставка | Статьи | Контакт |