телефон в Москве:

8 (495) 544-78-l7; 8 (925) 544-78-l7

8 (495) 648-38-29; 8 (929) 651-5O-8l 

E-mail:  info@snite-mebel.ru

Главная | Вопросы | Доставка | Магазины | Распродажа | Сертификат | Контакт |


Каталог

Последние статьи



  

 

Магазин Орбита-Мебель - лучшие Интернет цены!
Интернет качественной детской мебели Орбита-Мебель

                  8 (495) 741-91-14


 

Теперь лучшая мебель для дома собрана в одном месте!
Мебельный Интернет магазин

 
 Остерегайтесь подделок!
Покупайте мебель в проверенных местах!

Главная
В корзине 0 шт.
На сумму: 0 руб.
оформить заказ

Новые дорожные объекты в Москве


Пост опубликован: 02.02.2026


Мэр Москвы Сергей Собянин провел открытие новых путепроводов и пешеходного перехода на перекрестке Южной рокады и Московского скоростного диаметра, сообщает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».

«Запускаем важный участок, завершающий Южную рокаду, которая протянулась на 40 км от Капотни до Рублевки и соединяет четыре округа столицы. Это значительно улучшит транспортное движение, разгрузив Третье кольцо и МКАД», — отметил Собянин.

Он подчеркнул, что открытие новых объектов стало результатом многолетнего строительства Южной рокады. За данный период было построено 60,7 км дорог, 22 искусственных сооружения и 15 пешеходных переходов. Новый участок от ул. Каспийская до 1-го Котляковского пер. включает 2,6 км дорог, два путепровода и подземный переход для пешеходов. Это улучшит доступность для жителей Москворечья-Сабурово, Царицыно и Чертаново Северное с населением около 320 тыс. человек. В 2026 году планируется завершение строительства 3,3 км дорог и других объектов, в период с 2026 по 2028 годы — постройка 283 км дорог и 58 пешеходных переходов.


Главная | О магазине | Доставка | Статьи | Контакт |