телефон в Москве:

8 (495) 544-78-l7; 8 (925) 544-78-l7

8 (495) 648-38-29; 8 (929) 651-5O-8l 

E-mail:  info@snite-mebel.ru

Главная | Вопросы | Доставка | Магазины | Распродажа | Сертификат | Контакт |


Каталог

Последние статьи



  

 

Магазин Орбита-Мебель - лучшие Интернет цены!
Интернет качественной детской мебели Орбита-Мебель

                  8 (495) 741-91-14


 

Теперь лучшая мебель для дома собрана в одном месте!
Мебельный Интернет магазин

 
 Остерегайтесь подделок!
Покупайте мебель в проверенных местах!

Главная
В корзине 0 шт.
На сумму: 0 руб.
оформить заказ

В Нижнем Новгороде начнется строительство водопровода в поселке Новое Доскино


Пост опубликован: 09.02.2026


В Автозаводском районе Нижнего Новгорода планируется строительство новой водопроводной сети в поселке Новое Доскино. Соответствующий контракт размещен на портале государственных закупок и может привлечь внимание подрядчиков. Заказчиком выступает МКУ «ГлавУКС» с контрактной стоимостью в 556,2 миллиона рублей. Прием заявок завершится 24 февраля, а победителя тендера определят 27 числа.

Проект включает в себя создание водоснабжения протяженностью более 14,5 километра, вдоль которого планируется установить 67 колодцев. Система должна обеспечить подачу 42,13 кубометров воды в час для хозяйственно-бытовых нужд. Гарантированный свободный напор в точках подключения составит 33 метра, максимальное давление в сети — 38 метров.

С точки начала прокладки водопровода, расположенной на Молодежном проспекте, 41а, до конечной точки в районе 33-й линии в Доскине, строительство должно быть завершено до 1 ноября 2027 года. Проект будет финансироваться из бюджета Нижнего Новгорода, а также за счет субсидий из федерального и областного бюджетов на 2026–2027 годы.


Главная | О магазине | Доставка | Статьи | Контакт |